» Мишустин Михаил Владимирович. Руководитель РосОЭЗ с 20 декабря 2006 г. по 29 февраля 2008 года - ROSEZ.RU

Мишустин Михаил Владимирович. Руководитель РосОЭЗ с 20 декабря 2006 г. по 29 февраля 2008 года - ROSEZ.RU

Мишустин Михаил Владимирович
Руководитель Федерального агентства по управлению особыми экономическими зонами (с 20 декабря 2006 г. по 29 февраля 2008 года)



Мишустин Михаил Владимирович

Дата и место рождения: 3 марта 1966 года, город Москва

Образование: Высшее. В 1989 году окончил Московский станкоинструментальный институт (СТАНКИН)

Специальность, ученая степень, звание: Инженер-системотехник, инженер-исследователь. Кандидат экономических наук

Трудовой путь:

С 1989 г. по 1992 г. – аспирант Московского станкостроительного института.

В 1992 – 1995 гг. – директор тестовой лаборатории Международного компьютерного клуба.

В 1995 – 1996 гг. – заместитель генерального директора Международного компьютерного клуба.

В 1996 – 1998 гг. – председатель правления Международного компьютерного клуба.

В 1998 – 2004 гг. – заместитель министра Российской Федерации по налогам и сборам.

Распоряжением Правительства Российской Федерации № 394-р от 22 марта 2004 года назначен руководителем Федерального агентства кадастра объектов недвижимости.

Распоряжением Правительства Р РѕСЃСЃРёР№СЃРєРѕР№ Федерации N 1763-СЂ РѕС‚ 20 декабря 2006 Рі. назначен руководителем Федерального агентства по управлению особыми экономическими зонами.

29 февраля 2008 года распоряжением Правительства Российской Федерации Михаил Мишустин освобожден от должности руководителя Федерального агентства по управлению особыми экономическими зонами по собственному желанию.